Елизавета Первова

Может ли свидетельствовать о недостатке мозгового кровообращения или не обращать внимания? (вн.)

Человек разговаривал по 1-му телефону, потом зазвонил 2-й, он, не вешая трубку 1-го, снял трубку 2-го, поговорил, вернулся к 1-му разговору и продолжает говорить с абонентом-1 так, как будто продолжает разговор с абонентом-2, не обращая внимания, что у того другой голос и что он подсказывает, типа Вы с кем разговариваете сейчас?

Юрий Царенков

нет. Просто человек заработался. Думает о своем.

Юлия

а может свидетельствовать об усталости: -) или об недостатке глюкозы в крови. короче что угодно...