Михаил Магжанов

если нарушение мозгового кровообращения состороны шейного отдела позвоночника лечится как инсульт

чем это чревато?

Тем что залечат или тем что недолечат. ?

Вбольнице нет ни МРТ ни КТ

Руслан Галиев

инсульт очень тяжёлое и опасное состояние.. . так как может привести к смерти ...зависит от степени поражения и от того как рано начато лечение.. . чем быстрее, тем лучше прогноз

Светлана Оболенская

Никакого отношения остеохондроз ШОП к острому нарушению мозгового крообращения (инсульт) не имеет. Если Вас что-то беспокоит, не занимайтесь ерундой, обращайтесь к очному доктору. В данном случае к неврологу. Если нет томографа в больнице, обратитесь в другую клинику.