Ан
Анютка

У меня позвоночник искривился в шейном отделе! к какому врачу обращаться???

Сьехал шейный позванок в правую сторону и плюс от него отходит то ли мышца толи палка какая-то вообще она отлично прощупывается! Что это может быть зы палка отхадящая от позванка???? Хожу уже так пол года!
В полеклинике был у невропатолога прописал фастум гель!!!! ((( лучше бы на снимок послали (
Кто знает что это за мышца отходит от позванка? к какому врачу лучше обратиться пусть даже в платной клинике? т. к. в районной все плевать.

Дмитрий Федотов

Через хирурга просите направление, или если есть возможность напрямую, к ортопедам что ле.. . либо если есть темный массажист, с рентгеном позвоночника, или только шейного отдела прётесь к нему. Если он не краб дебильный вам всё вправят.

И при чём тут невролог я не понимаю...

Д!
Дарья !

хорошего невролога найдите

Евгений Ерковский

Вообщем к хирургу оттуда направят) )
Про мышцу говоря эт скорее всего узел)
У меня у самого есть на шеи узел тоже чото происывали мне пофиг было и сейчас ничего страшного нету. .

Айгуль Куангалиева

Идите сразу к вертебрологу, если такого нет в поликлинике то к неврологу

Ольга Свибович

Самое главное в танке - это не бздеть! Будь танкистом - само пройдет!!!

Денис Махмутов

Для начала нужно пойти к хирургу и естественно чтоб тот назначил на снимок. Опять же в результате чего у Вас появилось это смещение??? Травма (ударялись, падали)? Если у вас там болевые ощущения? Вообще подобными проблемами должен заниматься врач.

Руслан Магомедов

Республика Башкортостан, город Салават, улица Губкина, 21а, 3 этаж Бакланов А. Н.

Бакланов Андрей Николаевич, нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук.

1992 - Оренбургский Государственный институт.
1993 - специализации по нейрохирургии в ГИДУВ г. Новокузнецка.
1994-1996 - клиническая ординатура по нейрохирургии в ГИДУВ г. Новокузнецка.
1998 - стажировка по хирургии позвоночника GICD Франция, J.Dubousset (Париж) , R. Passuti (Нант) , С. Argenson (Ницца) .
1999-2000 - работа в клинике патологии позвоночника D. Choрin, Институт доктора Сalot, г. Берк, Франция.

2004 - специализация по травматологии-ортопедии

ежегодное участие и работа в российских и международных симпозиумах и конференциях

Состоит в Российской ассоциации спинальных хирургов, европейского общества GICD, французского общества SOFCOT, ассоциации нейрохирургов России.
Практический стаж в спинальной хирургии более 18 лет.
Сертификаты по нейрохирургии и ортопедии-травматологии
Специалист в хирургическом лечении заболеваний и повреждений позвоночника и спинного мозга.