Денис Ким

и придёт же такое в голову ? +++

Студент Академии

ежели не очки, то уж мосх то готов справится с новым приходом, будь спок:))

Кр
Кристина

Вот молодёжь пошла!! ! Вчерась свчерней смены захожу в подъезд, темно, лампочка разбита, а он свой вывалил и ей тычет-тычет!! ! И хорошо, что в рот!! ! А если бы в глаз?

Анастасия Шенц

прилетело, я бы сказала....

Алексей Логинов

К сожалению, ей не пришло, а прилетело...

Св
Светлана

Хуже, если приходят девять грамм из ствола...

Виталий Бондаренко

м-дя, теперь я знаю как выглядит муза

Игорь Летов

Ядро от пушки точно бы мозги вправило

Амано Эрис Велиалитовна

Ну да.. . Я бы сказал, вот и причина тупых вопросов... Всё явно и наглядно...