Оксана Бочарова

почему ночью когда я не сплю сохнет во рту только ночью и все, не говорите что это диабет

Valeryi Vidmanov

может, потому, что ртом дышите, а не носом?

Марина

с диабетом тоже живут...

Юля

в комнате сухой воздух

Саша Бобков

либо нос не дышит и глотка сохнет либо воздух оченеь сухой от отопления

Ксю Ксю

Кстати. почему вы не спите по ночам? Бессонница, между прочим. способствует повышению сахара в крови, будите нормально спать ночью, все это пройдет, подробнее