Ма
Мария

я сплю ночью без нижней одежды. мне многие говорят что это опасно и нельзя. так ли это?

Мээрим Сегизекова

Опасно: о ваши органы трется одеяло, простынь, содержащие намного больше бактерий, чем трусы.

Юра Ракитин

Я тоже сплю "один",интересно услышать медицинскую сторону, в чём вред и опасность кроется!))

Николай

Нет. Только если у тебя клопов в постели нет.

Нина

Если постельное бельё хорошее, почему бы нет?
Не вижу никакой опасности.

Юлия Дунаева

можно замёрзнуть и заболеть, лучше в пижаме

Малика Тициан

А как по-твоему в древности люди спали? ! В пижамках?

Ол
Ольга

Если нет животных-нормально.

Александр

Это не гигиенично, наверное:)

Ольга Петрова

Спи без одежды, если поллюции не мучают

Дамира

нет, не опасно, наоборот, многие врачи советуют так спать - одежда не стесняет тело, получается полноценный отдых

Ирина Павлова

а что может угрожать в чистой постели, ума не приложу.

Анна Галайда

меньше надо многим рассказываать про то как спите

Мария

На голых людей ночью нападет дух Хотеня 🙂

Зюлькина Екатерина

это кайф спать без ничего отдыхаешь на все 100,и если температура окружающей среды не даёт мерзнуть, спи и ни о чем не думай