Наталья

А почему если к примеру мне во сне приснится бред 80 лвл меня это не заставляет осознаться, что я сплю? ) )

Ольга Щербатых

прист... знаю, пал.... знаю, шама.... знаю, бред.... не знаю (((((

Вася

А почему когда в жизни происходит бред 80 лвл, мы продолжаем думать, что так оно и должно быть?

Анастасия Владимировна

мне тоже как-то бред приснился, просыпаюсь - ушибы, переломы.. . нет, думаю все таки не приснился...

Алёна Николаева

может не хватать личной силы в это время.. .
🙂