Ирина Лубсанова

Сон двойной, помогите растолковать!

Сон такой: Я гуляю с друзьями, ко мне подходит друг и говорит что мне звонят! Я подумал а почему на его телефон а не на мой? Я взял трубку, а там американка, что то сказала, а я ей говорю my number и диктую цифры! Не успев продиктовать связь прервалась, а мне в америку захотелось. Я взлетаю и начинаю просыпаться, но между сном и явью слышу как мой брат

Александр Перминов

Это пустой сон. Что значит пустой сон? Это повседневный сон. Сон обыденного дня. Может, вы на работе выполняете вашу работу, или дома стираете и убираете, или может, просто лежите на диване. Сон просто продолжение вашей обычной жизни.