Ан
Анна

Какая по вашему должна быть идеальная стюардесса

Ольга

Говорить на нескольких языках, встречающихся на её рейсе. Уметь чётко действовать в чрезвычайной ситуации. Остальное неважно. Элементарная вежливость и аккуратность в одежде. Внешние данные уж точно не имеют значения

Антон

Красивая, приятная, доброжелательная.

Настенка

Она должна думать.. . головой а не *опой...

Виктория Брандес

Такой же, как и официантка: незаметной.

Мария Николаева

Очень крепкой, чемоданы запихивать на верхние полки не легко знаете ли. И психически подготовленой, потому что с людьми работать, да еще частенько пьяными не легко. Короче должна любить свою работу очень сильно иначе сломается.