Геннадий Солодов

Как называется человек, который хочет, что бы все было идеально?

Makc Pocha

перфекционист

На
Ната

Перфекцехуист - человек, который хочет чтобы все было идеально, но.. . и так сойдет
:))))))

Екатерина Власова

Идеалист--еще какое то слово есть! Короче это я!))

Алексей Никитин

Перфекционист

Анна Орехова

Тогда это все меняет. Такой человек называется педант. Странное, однако, словцо.

Я в какой-то степени тоже педант. Приведу пример, чтобы было понятно.

Если я у себя в доме выложил все по полочкам, все аккуратно лежит и всему есть свое место. А тут приходит ко мне девушка, и то одну вещь в руки взяла, покрутила, и поставила ее не туда, где она стояла. Глядя на это у меня внутри появляется какой-то дискомфорт. Хочется сейчас же взять эту вещь и поставить ее туда где она стояла, поставить именно так, как она стояла, и никак не иначе. Осознавая то, что такое мое поведение может показаться странным, я в себе глушу это чувство и пытаюсь не придавать этому значение. А то ведь могут и не понять.

Юлия Грязнова

совсем не реалист и чаще всего ещё и психопат.

Михаил

Перстолик

Надежда Удалова

как много конченых в отвнтах