Серёга Новиков

непонятный для меня сон

сница сон что плыву на небольшом кораблике по какомуто озеру, морю, и перелазю на другой побольше и с людьми. свой карабыль привязиваю к етоме, бальшому, но он (маленький) начинает понемногу тонуть, а я все время падаю заборт но мне памагаюр взбереца назат. когда я упал впоследний рас мне помогла какаята девушка выбраца уже на берег. к чему может быть етот сон???? подскажыте кто разбирается....

Андрей Ющуков

Помощь получите в неожиданное для вас время. Плыть - улыбка судьбы