Денис Димитриев

Непонятный сон про цирк

сегодня приснился сон о том что я в цирке, и фокусник показывает простые фокусы, неинтересные, в итоге он просит снять гардеробщицу носки, она снимает, он их засовывает в рот какой то девушке и с приступом смеха убегает из цирка, и все смеются

Айдер Сейтаблаев

в жизни вас все раздражает

Марина Шишкина

Сон к вашим личным неудачам, упущенным возможностям и отчаянью. Возможно потеря шанса на какую-то привилегию или возможность. Могут быть непредвиденные траты ваших средств.