Натали

Очень интересный сон РАСТОЛКУЙТЕ не поленитесь Прочитать.

Вдруг я оказываюсь в большом красивом лесу с моими родствиниками и разными людьми рядом с нами большое озеро красивое у нас цель отдохнуть типо шашлыки но еды у нас не было вообще я сильно есть хотел голодал) рядом со мной была девушка очень симпатичная. Я начал с ней флиртовать но вот она оказалось вот просто рядом со мнной буто она с нами поехала на природу. Она лежит на кровати какойто укрыта в одеяло. Я почему то взял ноутбук которого у меня в жизни нету) ) и начал я показывать порнуху) ) и флиртовать с ней. Вдруг на экране ноута показывалась тоже природа но Англии тип, и я типо говорю как же хорошо там у них погода и атмосфера намного лучше нашей. Вдруг что то меня в голову толкает я беру за руку девушку и я её введу к озеру и начинаем ходить по ней. Вода очень мягкая под ногами была как батут типо вода была очень прозрачная. Вдруг мы уже почти на середние озера начинается ветер и странная атмосфера люди на что-то уставились и под нами проплывает большой кит конечно мы удивляемся от красоты. Кит исчез и после него ну оооочень огромный БЕЛЫЙ кит начала под нами плыть такой большой прям как всё озеро) красивый очень тоже был. Хоп я вылез из воды и пошел по лесу искать людей чтоб найти еду я очень голодный был)) ) тут за пару километров от меня была мой дедушка который тоже отдыхал но своим кругом какимто людей и не дал мне ничего) ) КОНЕЦ.

Руслан Выгодин

Лес-информационная зона. Девушка-Сила, которая была рядом и с которой тебе захотелось творчески поработать. Закрыта одеялом-защищена. Но тебе же хочется новой информации (ты же голоден) -ты ей порнуху и флиртовать. Не вышло. Тебе показали через ноут природу-подействовало. Вытащил её и в воду. Видимо вы ходили по воде (значит контролировали ситуацию полностью) А кит -это видимо то новое, что вам нужно было. Основные постулаты жизни на китах держатся. Дедушка-ваше прошлое. Не кормитесь прошлым значит.