Сергей Сыров

Приснился сон про ревность.. не поленитесь прочитайте Растолкуйте пожалуйста! ..(внутри читайте)

Приснился сон очень странный я после него задумалась. .
Парень с которым в реальности просто друзья но нравимся друг другу, недавно в ссоре были он был зол на меня потом в обиде, сейчас вроде полегче, я ему часто писала в реальности и показывала ревность.. .
у него есть одна подруга с другого города.. .
Я вообще не понимаю причем она к этому сну?
Сон таков: у меня дома, я вижу как он лежит и она на моей кровати, и он ее целует так нежно, и я начинаю быть в шоке, смотреть, потом они встали и я стояла что то собирала в сумку или что то такое, и говорила громким тоном что она не единственная что ей нужно его внимание, и вдруг я ему даю эту сумку Девушка так посмотрела и я сказала: Он же парень он должен помогать девушкам.

странно ведь в реальности он говорил что любит совсем другую, а во сне с той которая вообще из другого города, а я ревную и во сне и наяву.. и ему иногда показываю это. .
потом я ночью открыла глаза и продолжила дальше спать.. .
мне потом приснилось что я в доме у крестной но хотела собирать вещи как будто от него ухожу.. .
Скажите пожалуйста к чему такое приснилось?

Ольга Замятина

По сну парень и будет с этой девушкой