Lion

Сон про котят, не могу разобраться, объясните пожалуйста. Заранее спасибо.

Снится кошка моей ближайшей родственницы (белая пушистая) и её уже взрослый довольно-таки котенок (тоже беленький) , хотя эта кошка на самом деле не может иметь котят (костюмирована) и котенок не существующий. Кошка лежит в своей корзинке, котёнок рядом сидит и играется, как обычные котята. Потом мы как будто бы заводим ещё одного котенка - чёрного, я не вижу, откуда и т. д. , просто он вдруг тоже появляется в этой картинке третьим. Потом мы берем ещё одного черненького котенка, который оказывается гиперактивным, очень много двигается и этим отличается от всех остальных. Он хочет убежать в дальнюю комнату, в которой темно, там выключен свет. У меня вызывает тревогу чрезмерная его активность. Цвета сна: белые/черные котята, фон - бежевый, нейтральный, никаких больше деталей нет. Сама себя во сне я со стороны не вижу, и других никого тоже. Как будто просто за некими образами наблюдаешь.

Ек
Екатерина

Белые котята, кошка это приятный сюрприз. Появление черного говорит о том, что кто-то вам завидует. Поэтому меньше говорите о своих успехах