Елена Лаврова

Если приснился попугай ?

Если приснился попугай, такой красивый, красного цвета, а разговаривал как человек и такой разговорчивый был, он мне так нравился, но я его купила как подарок кому то ...но во сне не успела его подарить, проснулась ...к чему такой сон?

Алексей Скоробогатов

Кто то о Вас говорит, сплетничает (

Галина Майорова

Осуждают вас, сплетни, обливают вас грязью.

Просто Толик

будет открытие какой то тайны....

Эдуард Богданов

Если вам снится болтливый попугай - вас ожидают пустые занятия и праздные сплетни в кругу друзей. Молчаливый попугай предвещает долгий период мирной тишины в семейной жизни. Если молодой женщине снится, что у нее есть попугай, у ее возлюбленного появятся основания заподозрить у нее дурной нрав. Учить попугая говорить - к неприятностям в личной жизни. Мертвый попугай предвещает потерю друзей.