Елена Бонопарт

К чему снятся попугаи? Приснилось, что на плече сидят 4 маленьких попугайчика, они зеленого цвета, молчат?

Анна Пучинова

Появившийся во сне образ попугая является предупреждением о том,
что в реальной жизни Вам предстоит встреча со злобным, угрожающим
Вашей чести и материальному положению человеком.

Л*
Лена *******

У людей сложится о вас дурное мнение. Так же мир в семейных отношениях.