Катерина Клеймёнова

К чему снится попугай Приснился попугай. Мертвый. Без глаз . Подскажите, к чему пожалуйста. странное было чувство во все.

Владимир Пронин

попугай, это сплетни! а мертвый и изувеченный, скорей всего потому что в итоге вы справитесь и будите выше сплетников.

Танюшка

К болезни. Вероятнее всего - к болезни дыхательных органов. Не переохлаждаться и следить за здоровьем.

Настюшка Юрина

Кто то обещать Вам будет и пыль в глаза бросать, а на самом деле у него у самого проблемы.