Алла С

Моему братику приснился мертвый попугай

Он сидел в гостинной с мамой, к нему на руку прилетел попугай, он хотел засунуть его в клетку а он уже был мертвый. Он начал икать и решил его выбросить в окно, он не умел открывать окно. Хотел попросить папу, но не мог говорить. Он решил выкинуть его в мусорное ведро и выкинул. Все пожалуй. Попугай был с зелеными крыльями и туловищем, желтые ноги, фиолетовый клюв и желтое лицо.
Ответов вроде: "что ты так паришься, не тебе же снилось" и тупых ответов вроде: "хз" "откуда мы знаем" мне тоже не нужны. Если знаете, что значит сон - пишите, если уж нет то пока как говорится.

Галина Шумилова

К неприятностям... Птицы залетают в дом и настоящие, это не хорошо.

Яна Пушкина

Если ваш брат еще ребенок, то сны детей толковать не надо. Не надо даже мысли ребенку доводить, что сны можно толковать. Детская душа видит сны как картинки, как отражение эмоций от игр, от чтения книг и просмотра фильмов.
Если брат взрослый парень, то сон предвещаетложь, клевету

Увидеть во сне мертвого попугая – такой сон означает, что вам удастся опровергнуть злые сплетни ваших завистников. Возможно, этот сон является явным свидетельством того, что вам следует собрать «в кулак» всю свою волю и опровергнуть ту ложную информацию о вас, которая поступила влиятельным, вышестоящим людям.