Артём Леонтьев

приснилось что падает потолок

Роман Сазонов

потолок -это ваша крыша над головой, в реальной жизни защищенность, он упал не очень хорошо как упал почему может что-то осталось?

Сергей Лопатин

очень плохо.

Влад Борщевский

Это озночает то что у вас в жизни идёт не так .

Александр

Если потолок упал и вы видите чистое небо, то хорошо, - уникальные возможности и перспективы.
Если нет, то какая-то беда, опасность. Лишились какой-то цели. стоит переждать с важными делами.