F-
Filter -Gafiilter

как уговорить девочку выйти погулять? она стеснительная оч 🙂

дело в том, что я хочу погулять с девочкой, зову её,а она все тянет.. . стесняется, что ли? :с

Артём

Скажи в вашем доме заложена бомба все нм эвакуауцию

Юлия Евтюхова

Уговори ее бабушку да маму с папой

Сергей Бузин

Приезжаешь на тонированной тачке ...двери блокируешь. Вкл порно фильм. Через час ее не чем не удивишь))))))))))

Maruf Mms

Общайся пока без прогулок. Стань ей интересен. И дай ей время, чтобы она к тебе привыкла...