Назгуль Таабалдиева

Как убедить маму выйти погулять ?

Она говорит что занята но сидит перед телевизором и пьет кофе, а у меня сегодня последний день выходных ...

Да нее.. . Вы не так поняли, с ней выйти погулять а не одной .

Чёрный Обелиск

Меня бы с радостью отпустили на улицу, лишь бы подальше от компа.

Рома Султанбеков

Валяйся на полу и плач . Мешай своей маме смотреть телевизор )

Елена Коленько

Скажи ей что прогулка лучшее развлечение

Сэйлар Мун

мама никово ниотпускает потомушто мамы все тираны сами в дестве гуляли а нас ни отпускают потомучто мы якобы провинились

Галина Шевчук

заплачь и скажи что она тебя не любит и ты с ней не будешь разговаривать

Анастасия

Уговаривай! "Мама, я уже сделала ДЗ, мне скучно, из-за компьютера болят глаза, я хочу на улицу, у меня голова заболела уже дома сидеть! "