Сергей Федоров

Как уговорить девочку мне по,,, ть?

Как уговорить свою девушку ( девтвенница нам по 18 ) чтобы она мне подрочила, чтобы я кончил, вместе полтора года лишаться она не хочет но и ме нужна разрядка

Gog

Одна знакомая в попу давала своему парню.
А зачем подрочить? Пусть лучше пососет, а ты кончишь))

Сашина Настя

подрочи себе сам

Антон Винокуров

пффф, подрочить ты и сам можешь. Я думал ты на минет уговариваешь.

Алексей Михайлов

как бы у тебя со спермой остатки мозга не вылились.. . как в 18 лет можно страдать такой ху*й в интернете? КАК СКАЖИТЕ МНЕ.. . КАК?

Алексей

любишь её,жди. а др ()чить и сам можешь. фу