Паша Заболотный

Помогите! Как же её уговорить?!

Моя подруга общалась с одним парнем. Потом вдруг написала ему сообщение, которое хотела брату отправить "я скоро приеду, мальчики будут? (она имела ввиду других братьев)? ". он в ответ её обматерил и унизил. Потом она конечно с ним рассталась и на днях другой парень ей цветы подарил и номер оставил. А сегодня тот придурок написал что не может без неё(даже без извинений) . Она теперь хочет с этим придурком быть! ! Он врёт я знаю! ! А тот парень хороший! ! Что же делать?!

Она сама меня спросила!!!

Лариса Никитина

самое лучшее не лезть

Самир Гусейнов

Подруги не должны лезть в личную жизнь

Даня Никитенко

Крайняя окажешься.

Евгений

а тот который хороший он свободен?? ? Так чего медлишь забирай его себе.

Екатерина Акимушкина

Лучше бы тебе не вмешиваться конечно... Поверь, ты потом окажешься виноватой.
Попробуй ей все объяснить, свою позицию. Один раз... Не поймет - пускай делает как знает.