Фил Тоукач

я по пьяни послал свою девушку на.. . И теперь я хочу чтоб она мне сделала мин*ет, как её уговорить

Кр
Кристина

пусть она твоему другу сделает, взамен отбою проспоренного))))

Александр

сначала пусть другу твоему сделает
уговор дороже денег

Оксана Гагарина

Чет седня это распространенный вопрос)

Светлана Яковлева

ха ха ха ну насмешил

Eleonora Strelina

если ты мужик то нефиг уговаривать - бабы не любят слизняков. возьми её за гриву и насади на свой перец и действуй жестче, они это любят. ..сам убедишься а будешь упрашивать минета не получишь, получишь только презрение.

Mod-108 Mod-108

чёит она не послушная такая: мужик же сказал куда идти))) наверное дорогу забыла надо подсказать деушке))