Виктор Карена

верить в это? Или послать её?

Я встречался с девушкой
11мес. Всё было прекрасно! Мы
почти никогда не сорились И в
один прекрасный день (14
февраля) она ничего не
объяснила и сказала что мы
больше не можем быть
вместе…) ) она не сказала
ничего!! ! Но через некоторое
время мне удалось вытянуть из
неё, то что она ушла к другому
парню… старше за неё на
10лет. И это по её словам
выбор мамы… Ведь тот парень
хорошо обеспечен.. ) Уже
прошел месяц. . мы иногда
видимся… она говорит что
любит меня. Говорит что ей
очень сложно с ним. . Она
обнимает и целует меня при
встречах… Она призналась мне,
что хотела просто меня
забыть. . но ничего не вышло…) )
её мама пускает про меня
всякие неприятные слухи… что
я вообще не адекватен…) )
Девушка делает всё для того
чтобы он сам её бросил. . так
как она сама не может этого
сделать… . Она не даёт никаких
обещаний на будущее по
поводу наших с ней
отношений… Мне не приятно
делить девушку с кем-то… Я не
знаю стоит ли это продолжать?
Я люблю её! Но если она раз
меня предала… послушав маму,
то сделает это не раз… но она
иногда может проплакать всю
ночь. . Мне жаль её.. Я же
люблю её!
Как мне быть что делать?
Мне 18лет, ей 16… она в
11классе и говорит о том что
когда уедет в другой город
учится. . пошлёт и его и маму…
но не даёт гарантий что мы
будем вместе…
Как мне быть?

мама просто блядь! Шлюха ебаная! Которая и мужу своему изменяет!
Мне девушку жалко! Я люблю её, но если она будет маму всегда слушаться она тоже блядью станет....

да не берёт она в рот! И он её не ебёт!

Татьяна Логашова

спасибо, что написал вертикально, так легче читать ))
расстанься с ней.

Ленок Демьянова

ты чё ска Пушкин?

Rauka

Интересно, что за мама подложила 16-ти летнюю дочку под взрослого мужика?

Настя Горетова

Я не понимаю её маму.
Но Вы должны убедить маму, что Вы не сделаете дочери ничего плохого, что она будет всегда в курсе ваших отношений, всё будет как она скажет, но только вы будете с её дочкой вместе.
Если уж не получится убедить маму, то всё равно прощайте девушку, у вас еще вся жизнь впереди. И это точно не последний шанс. Вы же её любите - так не мучайте себя, будьте с ней, если есть такая возможность!)

Олеся Пируева

ничего у вас не получится. извини но сто процентов говорю если в отношениях изначально что-то не получается, идет не гладко то все равно развалится рано или поздно. дело времени

Слава

Ты ПРАВДА хочешь ТАКУЮ тещу? ! Запомни, послушная дочка всегда будет на стороне мамы.
Я как-то раз так наелся клубники, что даже в туалете пахло клубникой. И хотя запах был четко узнаваем, ТАКОЙ "клубнички" не захотел бы никто, я тебя уверяю. Вот такая же у тебя будет семейная жизнь с нею и С ЕЁ МАМОЙ. Не строй иллюзий, что свою мамашу она все-таки когда-нибудь пошлет, НИКОГДА такого не будет.

Юлия Ягодкина

не, мамке привет, однозначно. дочурку за мужика отдать.

вобщем. если тебе по кайфу сперму его с ее губ слизывать, то это тебе не в плюс, конечно

Trancer Trancer

Что за тупость? ? Несовершеннолетняя девочка живет с мужиком! ! РАССТРЕЛЯТЬ! ! Ну и мать! ! А тебе не стоит с ней общаться!!