Любовь

Он меня теперь наверно возненавидит, пошлет...что я сделала? Я вообще не подумала, что сделала!!!

Я познакомилась с парнем, он в менся влюбился. Так и написал...но не все так просто. Этот парень из моей школы. Я испугалась, что в реальности ему не понравлюсь и познакомилась с ним вконтакте с моей 2 странички ( а там не я...там абсолютно другой человек!!! Он думает что это какая-то девчонка, но на самом деле это ЯЯ!!!!)..я просто испугалась не понравиться ему в реале и чтобы он в таком случае косо на меня не смотрел. И вот после того, как он признался мне в любви, я была безумно рада!...НО...как ему сказать, что я совсем другой человек, что я из его школы и что он каждый день возможно меня видел...боюсь, что он меня возненавидит и пошлет...помогите!
"Всё тайное рано или поздно становиться явным".
Сугубо моё мнение:
Почему бы тебе и вправду не сказать ему правду? Только ни в коем случае при этом не соври про что-нибудь ещё! Это может быть мелочь, которая запросто способна разрушить отношения. Ни одного парня не знаю, который бы любил за враньё. Лучше уж скажи ему правду, и не тяни с этим. Только веди себя так, как должна. Ведь если начнёшь пытаться привлечь его внимание уловками и сказочками про себя любимую, ты точно ему понравишся, но потом у тебя будут проблемы.
Просто похожая ситуация случилась с моей самой близкой подругой) Всего полтора года назад, она также познакомилась с парнем в инете, понаврала ему о себе, а он захотел встретиться. Она ко мне в истерике прибежала, хотеле чтобы я вообще за неё туда пошла, и всё обьяснила) ) В результе после часовых уговариваний, до неё дошло, что нужно быть собой, и всё будет тогда чики-пуки! ) И парень тот, между прочим, запал на неё сильнее, чем на её интернет-прототип) )
Удачи)
Юлия Чугайнова
Лучший ответ
Откройся и скажи. что это была шутка. Не поймет шутки, извинись и уходи, пока вас ничего не связывает. Но думаю, посмеетесь вместе.
Марина Июдина
конечно пошлет
рано или поздно придётся признаться
Скажи ему "пошёл на хуй, урод")))) Это же так просто))) ) Он реально урод))) ) Не сомневайся, он и мизинца твоего не стоит)))
Наталья Юн
Пипец
Ольга Лабасюк
назначь свидание, а там действуй по обстановке! ! УДАЧИ
если любит то поймёт, лучше правды ничего нет!!!! позвони ему и скажи как есть)