Любовь

Если Вас предают...простить или послать...?

Влад Радионов
Определяться надо не только с тем что такое предательство, но и с тем, что такое прощение.
А потом, поинтересоваться всегда ли сами поступали так, как советуют .
Вопрос я понимаю относится не к создателю темы, а к тем, кто будет участвовать в ней. И каждый высказывается с токи зрения, если бы его предали.
Каждый в праве выбрать поступать, как он считает нужным. Это его выбор. Но последствия этого выбора уже выбирать не придётся.
Мой выбор - прощать .Это лучше в первую очередь для того, кого предали, а во вторую для того, кто предал. Только одних человеческих сил для этого не достаточно.
Vlada Danko
Лучший ответ
...проглотить... и извиниться "за то что не ко двору пришёлся"....
сделать выводы и не попасться опять.
Azik Turkmen
Простить, конечно, а потом послать и по дальше!! !
Навсегда забыть и вычеркнуть из жизни
Я посылаю!
если вас предают то послать! смог раз сможет и второй а если вы предали то тоже самое только наоборот.
Нина Усова
А разве предательство можно простить?
Юрий Давлятов
если возник такой вопрос, то прощай и быстрее
если близкие - простить, чужих - можно послать
Уйти самой! Будет еще счастье в жизни! Поверь мне! Я точно знаю!
Отплатила бы той же монетой!
Anelya Timurkyzy
Сначала вникнуть в его проблему, почему он так сделал. а потом уже уйти. но уйти обязательно со знанием причин, по которым он предал.
Если предали 1 раз, то предадут снова. Так что если готова пережить это еще и еще раз, то простить, если нет - послать!
А вобще когда любишь человека - очень трудно послать, тоэтому прощаешь вновь и вновь!
Предавший один раз незаслуживает доверия, а без доверия какие могут быть отношения ?
смотря кого??? и как...
послать куда подальше. предали один раз предадут еще.
Ты уже большая девочка, сначала определись, что такое для тебя предательство, но прощать нельзя.