В этом мирке я видела много видов предательства (морального уродства) но один вид предательстваи морального уродства бесит меня до максимума Убила бы суку за это Когда я вижу в сети картинки или видео или в реале как мужик ( или парень) нежно целует свою девку жену или сожительницу была не безумен и еще не предавал ее и любил ее -а не прохожую тварь чужую
но бесполезно
все псдострадальцы спермотоксикозники подсажены на пзду как на накроту
они ни меня ни свою мать не услышат у них- перед глазами волосатая огромная черная дыра суккуба манящая их настолько что они напрочь забывают о своей матери и ее чистой к нему любви
меняя чистоту на грязь
кретины
мне хочется взять железную лопату побольше подойти к нему и размахнувмись на всю длину лопаты уепать ему по его мерзкой предательской рож дырозависимого морального урода а потом проорать ему в его ухо
- Что ж ты тварь мерзкая не целуешь с любовью так ту которая тебя носила и рожала и растила что ж ты ее предаешь с подделкой под нее с прохожей чужой пздой и целуешь чужую бабу - а свою родную мать предаешь? пока ты лазишь в чужую дыру твоя мать сидит одна и с болью в сердце и душе невыносимой слезы льет смотря на твои детсткие фото из тех времен где ты еще вменяемый
Любовь
Почему все сыновья предают своих матерей с прохожими чужими самками?
Потому что эти прохожие чужие самки, умело проедают мозги. И могут сделать так, что сын в матери увидит врага. И как правило эти чужие самки в дальнейшем остаются со временем ни с чем.
Текст не осилила, но как мать взрослых сыновей могу сказать, что очень рада семье старшего и сплю и вижу, когда то же появится у младшего. Боюсь, не помереть бы на радостях, когда смогу перепоручить его другой женщине. Меня он уже задрал до смерти.
То, что взрослая женщина эгоистично положила свою судьбу на алтарь благополучия сына, не даёт ей право, портить ему жизнь. Если мама лезет в жизнь взрослого сына, и видит в его жене конкуренцию, ей к врачу надо, потому что у неё серьёзные проблемы.
Не охренела ли? А мать у парня, пришла в семью своего мужда и тоже забрала сына у матери. На этом построена жизнь, что люди создают семью и продляют род человеческий. Ребенок это не игрушка. Как говорят, родила для себя. Ты хоть для кого рожай, но вырастила ребенка и отпусти.... И никакого предательства.
А сама-то мать откуда сынулю вынула?
Вот и другие самки хотят сделать то-же самое, чтоб жизнь продолжалась)
Правильно... и еб. ите свою маму... и проблем н е будеттт... ни тебе разводов, алиментов...
Лечи голову. Налицо болезненная тяга к инцесту. У психически нормальных матерей отношения сына не вызывают таких эмоций.
Если у самой жизнь не удалась, то не стоит ломать её сыну.
Любая мать должна вовремя отпускать сына. Иначе это или инцест, или маньяк с ненавистью к женщинам из-за ебанутой мамаши, или затравленное сцыкло. Потому чего Вы там захлёбываетесь-не пойму. Надо просто принять выбор сына и стать любимой бабушкой .
бред сивой кобылы...
Не все.... Но в большинстве и мать сама в этом виновата, в своей тупой, слепой любви, все дозволенности сынуле, лишь бы хорошо было.... а попробуй правильно, на высоко моральном уровне погонять и кнутом и пряником.... будет только любить больше и думать, как же доказать маме, что я лучший сын, отец, муж.... такой именно, каким она меня воспитала....