Александр Харитонов

помогите мне чтоб её не потерять

мне 17 лет ей тоже, вот встречаюсь я с девушкой уже с 18 апреля всё было хорошо просто супер, я в неё влюбился но она говорит что я ей как бы очень нравлюсь, сначала звонила каждые пол-часа смс писала приезжай, я скучаю а теперь с 1 мая с утро мы сней гуляем и она была грустной ей нечего не хотелось договорились сходит вечером на роликах покататься, проводил как всегда до дома целовались чеса 2 говрила не хочу чтоб ты уходила (ну как вегда всё было ) а потом смс что она не хочет меня видеть что ей нужно все обдумать (как бы она рассталось с бывшим 1 назад но по её рассказам он был уродом прямо у нее ешо есть татушка и у него такая же ну как бы она не может отойти от прошлых отношениях ) я ей звоню смс пишу она говорит я ей должен дать время, но мне казалось что она счастливо самной, я без неё не могу вопше никак она хорошая добрая красивая она самая самая та единственая я люблю её.а через 3 дня она мне позвонила и сказала что все кончено что она любить его, но он вней не нуждается я это знаю он пьяница и наркоман он грубый и жестокий, так она говорит а я противо положност ему и типо якобы я её мечта но как бы пока она с ним (помогите мне так плоха я не смогу без неё жить никак подскажите мне что делать я готов на все

её мама против того чтоб она сним встречалась, она не любить его шумных компаны и тусовок

Надежда Моисеева

У меня подобные ситуации были. Лучше всего, если всё будет идти своим чередом. Не надо никого удерживать, если она захочет, то останется с тобой. Если не захочет, то живи дальше, найдется другая. Крепкие отношения возникают, когда оба, парень и девушка, к ним готовы, в остальных случаях - распадаются. А вы еще очень молоды.
А девушка будет любить своего первого очень долго, даже если он пьяница и моральный урод. Так у них часто бывает. Еще повзрослеет, бросит его.