Selvins Bite

Меня начала розлюблять, девушка что мне делать? Помогите пожалуйста... я не хочу её потерять... помогите...

У меня с девушкой сейчас очень сложные отношения, ми начили часто сорится и я начал подозревать что она начала меня розлюблять а когда я у её спросил она не прямо но потвердила.. . Подскажите что мне делать, я ни хочу её потерять помогите пожалуйста...

Ольга Голицына

ничего не сделаешь к сожалению

Екатерина Максимова

Да наладь ее в шею! И другую заюзай.. . Вон их скока бегает.. . И вообще-ни к чему так драматизировать вполне естественный акт).. . Чекнешься)...

Андрей Шушлебин

проблемы надо решать по мере поступления, разлюбит -тогда будешь думать, а сейчас рано волноваться

Na
Natali

учись лучше....