Татьяна Бодягина

Как заработать в деревне летом. пацану 14 лет.

Валентина Лысова

в деревне... дрова соседям поколоть, рыбы наловить-продать, забор поправить, поле вскопать.

Петр Петров

Много в деревнях одиноких женщин, которым нужна помощь

Natalie Хлюстова

разводи цыплят, уток

Марьяна Ова

В деревне можно круглогодично зарабатывать. Надо просто хотеть!! !

Давайте контакты пацана.. . в деревне! Если она не так далеко то вообще классно. Элементарно можно тарить скажем яйца оттуда. В городе деревенские яйца запросто улетают по 100-120р десяток. Т. к. в магазе обычные С0 стоят где то под 60-70р. Также можно разводить кур, уток, кроликов, свиней, коров и так далее.. . Это все прибыльно. И не обязательно ждать лета или выходных скажем.

Даже вот сейчас думаю арендовать у товарища какую то часть курятника и своих кур туда запостить чтобы они там неслись. И просто разводились.. . Т. е. начать с кур. Дальше можно подумать уже и про свой домик где нить не так сильно далеко.

Ку
Кундыз

Зарабатывай, продавая статьи на текстовой бирже Textsale

Роман

Изготовлять и продовать спирт!