Наталья Чахалова

как заработать в 14 лет

Наталья

Центр занятости населения города оказывает бесплатные услуги по временному трудоустройству подростков (в возрасте от 14 до 18 лет) в свободное от учебы время. Для этого необходимо обратиться в центр занятости населения с паспортом. Трудоустроившимся по направлению службы занятости выплачивается материальная поддержка.

Петр Носов

Частный промоутинг, платят копейки, но все же

Фаина Эдильбаева

в школе по спрашивай

Екатерина

Летом в каникулы молодёжный отдел при Администрации города организует
работы для школьников. Обращайся туда заранее. Желающих всегда много.