Александр Уткин

скажите,вся работа нервная?

работаю впервые в жизни(в офисе сижу контракты клиентам делают). в офисе 3 человека. 2 из них женшины. так они меня все время делают виноватой. все мои ошибки считают. периодически я говорю-"не нравится жалуйтесь начальству".( к слову сказать,они тоже ошибаются,только об этом никому не говорят,и когда я указываю на их ошибки,делают вид что это фигня,но если не дай бог я что-то сделаю ,то все- конец света!!!)и они затихают.
но иногда и начальник может написать что-то неприятное или незаслуженно обвинить в чем-то. но он всегда извиняется,т.к. понимает что был не прав. корчое я козел отпушения. чуть-что виновата я. мне это так надоело. все время хочу уволится. но муж говрит, что на всех работах найдется или козел н ачальник или сотрудницы стервы,которые будут трепать нервы. и что так всю жизнь?? я очень чувствительный человек. близко к сердцу воспринимаю. особенно если несправедливо. я думаю может вобще никогда не работать. а сидеть дома детей рожать...

Тавриз Аббасов

Нет, не на всех. На некоторых производствах, заводах, складах люди делом заняты, а не выяснением отношений. Я проработал 1,5 года на заводе до сокращения.
Очень нервная работа кассиром, официантом, продавцом в торговом центре, да и вообще в общепите, но не во всех местах. Бывают и в офисах сильный стресс испытывают сотрудники.
Ну и в одном месте меня коллектив недолюбливал и я ушел оттуда, ну и доход был нестабильный.

Алена Полякова

Ну если Вы все близко к сердцу воспринимаете, то точно на всех работах так будет. Надо учиться не обращать внимания на это. Возможно Вы преувеличиваете масштаб бедствия в силу своей чувствительности.
Если муж не против, сидите дома) Столько интересных вещей есть помимо работы) И нервы в порядке будут, и дети под присмотром)

Vladimir Molchanov

лучше детей рожать и воспитывать их дома, если у мужа доходы позволяют вас содержать.

А на счет работ, Ваш муж прав, они все нервные. ВЕЗДЕ ДЕДОВЩИНА

Ол
Олег

Я такая же и работ много сменила, везде так, как Ваш муж сказал. У нас один выход - открывать свое дело!)

Герман Митенков

Наверное сейчас так везде. Особенно женский коллектив, чего же ты хотела! Устройся туда. где будешь единственной женщиной, все наладится. )))

Katerina V. Kulikova

Если по дому сможешь хозяйничать то почему бы нет?

Алексей Кутьев

Ну почему же ВСЯ нервная? Есть ещё и непыльная.