Валентин Кузнецов

Как справиться с нервной обстановкой на работе?

Через 1,5 мес в декрет. Я часто нервничаю от нападок и нагрузки меньше не стало, дома толком не сплю из за этого. У кого то может была ситуация подобная, как успокаивались?

Алексей

забейте хрен на все

Владимир Фролов

не поддавайся,
беременность не болезнь,

с ребёнком будет куда сложнее: вот там станет не до шуток, и недосыпание и колики, и крики, и трещины на сосках, беспричинный плач и сбитьй режим

учись быть стойкой, улыбайся. думай хорошие мысли

читай вечерами умные книжки

Анна Севастеева

Представь всех голыми)

Маргарита Таранова

считай до десяти, и пей успокоительные перед работой

Gregory Santoni

Подушечку у головы с травками из аптеки. Силу воли включи Все наплевать. Лошадь на работе пахала больше всех-начальником не стала. Гуляй перед сном хоть 15 мин.. Удачи!!

Евгений Терешонков

это серьезное дело так как Ваша нервозность может сказаться на здоровье ребенка... подумайте об этом... ребенок может родиться с проблемными слухом и речью... может это Вас образумит? Мысленно выстраивайте вокруг себя стеклянный колпак и ставьте мозг на предохранитель, носите не шее крестик (замок от злого всего), а в кармане чеснок (от вампиризма), в стрессовых случаях держите кулаки с зажатыми в них фигами (кукишами)... реально помогает-счастливых родов!

Максим *******

Меня тоже доводили и клиенты и начальница старая дева, забейте вам ребенок дороже, даже в голову не берите и не дергайтесь, вы через 1,5 месяца уйдете и хоть трава не расти.

Елена Князева

У меня было.. . я срывалась на кого-нибудь каждый день! Даже в больницу с высоким давлением положили.. . Пила только валерьянку в таблетках и ждала выхода в декрет.