Ольга Назаркина

человек имеет право работать на 3-х работах?

почему официально не получится? Если 3 трудовые завести

Кирилл Егоров

Официально не получиться, ну если успеваешь то пожалуйста.

Костя Точкин

В принципе да, но в разных организациях. Одна основная и куча по совместительству (главное в разных).

Денис Шапаров

Трудовым законодательством не запрещено трудиться на нескольких местах. Важно, чтобы трудоустройство было грамотно и правильно оформлено.

Лана M

Работать по совместительству можно хоть на 100 работах - ТК это не запрещает.