ОК
Ольга Коновалова

Как продавать? расскажите пожалуйста о психологии продаж

Таня Винокурова

Психология продаж — это психология влияния, психология убеждения, психология получения результатов.
«Синтон» — крупнейший в России центр психологических и личностных тренингов, которые помогают людям становиться успешнее и гармоничнее. Тренинговый центр «Синтон» работает уже 30 лет, за эти годы нами разработано более 50 авторских психологических тренингов и семинаров по самым разным темам, важным для личностного роста. Ежегодно наши тренинги проходят более 3000 участников. В этом году мы 30-тилетие празднуем!
http://www.syntone.ru/about/about.html