Славик

Расскажите пожалуйста, как Вы первый раз пошли на прием к психологу?

Как решились на это? Было ощущение первый раз, что я психологически нездоров, если иду к такому специалисту?) ) Просто у меня уже "перебор" в жизни ...видкладував поход к психологу, но сейчас чувствую что "тона", не могу быть более "сильным" , и решить свои проблемы ...((

Денис Верушкин

Просто иди и все, тут нет ни чего страшного, поговорите.

Мария Романова

вы же не к психиатору собрались. Чего бояться?
первый раз я была после сильной ссоры с мужчиной, когда он поднял на меня руку. . было очень тяжело. Никаких мыслей о том, что идти туда - это что то нездоровое не было. Просто хотелось помощи, что бы послушали, успокоили.
Все прошло очень хорошо. Вышла от психолога с улыбкой, полная сил и решимости.

Катюшка Кравченко

сходите к священнику, духовному учителю