Евгений Зорин

Расскажите пожалуйста:)

Расскажите пожалуйста кто знает. Что собой представляет такая должность как: оператор по сбору и оформлению заказов. Если можно по подробнее.

Ир
Ирина

по оформлению и сбору заказов - это грузчик на складе
по сбору и оформлению заказов - может быть и торговый представитель.
мало информации.

Альбина Мещанская

Допустим, вы - такой оператор на пекарне. Тогда в течение дня (суток) вам будут звонить (или вы будете) магазины и оставлять заказы на следующий день, ваша работа - подготовить эти заказы в письменном виде и передать их управляющему.