Наимджон Джураев

расскажите о торгпредставителях. Специфика работы. Специфика работы.

То что товар впаривать, это я знаю. "Плюсы и "минусы" " этой профессии .

Mahidilhan Usubjanova

впаривать товар. Впаривать товар.

Ир
Ирина

Вы же не в сетевой бизнес устраиваетесь? Какая то компания начинает продвигать свой товар, зачастую уже прорекламированный на ТВ, прессе. Вы должны находить пути продвижения этого товара. В некоторых организациях предоставляют автомобили своим работникам. Почему Вы хотите впаривать? Если Вы не доверяете качеству предлагаемого товара, то не следует использовать такой вариант работы. Я знаю как работают торговые представители ликероводочной продукции, сигарет.