Юлия Князева

Интересует как определить авто был битый или нет, если на машине нанесен автовинил?

Интересует как определить авто был битый или нет, если на машине нанесен автовинил. Хочу купить машину вот эту: www.autotonirovka.com/photo/CID_38.html а она в этой пленке, где найти сервис что бы проверить и как?

Jackk

никак, единственное подними ее и посмотри снизу, посмотри в салоне под обивкой.... или сдирай винил (

Альберт

скорей все го он в рыжиках или ржавчинах, поэтому и винил

Иван

Открываешь капот и смотришь в тех отверстия нет ли там повреждений, то же с багажником! Потом зазоры дверей капота и фар- должны быть все одинаковые. Дальше смотришь места соединения стаканов с кузовом и телевизор (фронтальная часть кузова) на наличие повреждений, особенно нижнюю часть. Дальше болты на датчиках подушек безопасности. Далее болты на дверных петлях- они крашенные не должно быть царапин. Проверяешь легко ли закрываются двери!- не должно быть заеданий, трения , и люфта двери при запирании замка. Далее поднимаем машину и смотрим все!!)))) если и дальше будут сомнения нужен прибор который проверяет металл на рыхлость- пять шесть точек замерев на каждой детали кузова... И т д и т п)))

Ан
Анатолий

авто-эксперта пригласи, кто по кузовам специализируется