Khatuna Khalvashi

как определить полную мощность звука в авто

Димон

ну взять измерительный микрофон, измерительную аппаратуру и промерить все что вас интересует.. . Вопрос только в том = ну и проблема тоже = где взять ету измерительную аппаратуру ибо она весьма недешева.... а в центрах стандартизации и метролагии например вам напркат ее не дадут.. . но может за определенные деньги и сделают замеры....

Сергей

совет бесплатный :
- если не хочешь в скором времени получить болезни ушей (постоянный громкий писк в ушах, снижение слуха) не увлекайся грохотом музыки в машине...

Дмитрий

если при закрытых дверях вылетают окна значит мощность полная однозначно

Алексей

Мощность звука в авто исчисляется в литрах крови из ушей