Антон

Как увеличить мощность авто до 1000 сил и более? Теоретический вопрос.

Ев
Евгений

Проще купи bugatti veyron 16.4

Ва
Василий

прицепи его за трос к самолёту!

Сергей

турбокомпрессор

Кр
Кроль

теоретически - туда можно взять порше бугатти или ламборджини и на двухсторонний скотч по бокам и на крышу приклеить авиционный турбины

Ал
Александр

Вариант 1. Сменить двигатель.
Вариант 2. Сменить автомобиль (рекомендую тягач Volvo).

Тимур

единственное авто, которое выпускают массово и лошадок 1000 и более это Bugatti_Veyron. Вот и посмотрите что они для этого используют и какие навороты ставят

Arman

На некоторых моторах её(мощность), придётся для этого уменьшить!!!