Ан
Анна

светодиодом какой мощности можно заменить 55 ватт обычную авто лампу?

Виталий

нормальные лампы продаются, тот же китай! не одну сотку раз ставил, клиенты сами приносили.. . если не покупать дешёкву, то всё нормально работает и посылается нормальный луч, другое дело есть лампы которым отражатель не подходит и это решается.. . 1/12))))))))))))))))))))))))))))))))))) это где взято такое отношение?? ? можно понять почему не светят тогда)))))))))))))))))))) ) 1/3...1/5 от производителя

El
Elcsandr

обычно соотношение где-то 1/12.

но то, что продается сейчас - полная китайская туфта, точка не в фокусе, посылает луч черт знает куда.