Михаил Ляпунов

Можно ли отдавать все документы вместе с машиной для продажи авто?

Ru
Rufat

Можно, ещё и ключи от квартиры где будут деньги лежать,,, Учат вас учат и всё ещё не переводятся лохи.. . ;-))

Рё
Рёрјсџ

Заключай ДКП и отдавай!
Отдав по генералке, устанешь чужие штрафы оплачивать, и чужие машины ремонтировать!

Бахтияр

Генералку делай и отдавай

Алексей

таки можно но после будет для вас геморрой, снять с учёта лучше.