Дмитрий Голубков

племяш в испуге, в его авто ударилась машина

в общем только что пришел парень, рассказывает вот что. ехал он по дороге, в форме плавное поворота вправо, без разметки. он ехал впереди ближе к правой стороне, сзади слева подлетел какой то лихач и сигналит ему. он видит что места тому лихачу хватает для проезда и продолжил движение, а тот все его поджимал вправо, ну естественно поворот то вправо и он почуствовал толчок несильный в заднюю дверь, так как лихач ехал чуть сзади слева от него. лихач включил аварийку и остановился, а мой племяш, испугавшись уехал. приехал осмотрел машину никаких повреждений не увидел разве что грязь стерлась в одном месте на двери... Пацана трясет, спрашиваю че уехал то? да говорит испугался, машина у него крутая, думал мож морду бить будут и прочее. Не знаю что посоветовает ему делать.. . если номер запомнили или регистратор стоял на той машине, то хана - розыск и прочее. а если не видели номеров, да и если видели как они докажут что мой племяш их машину ударил

Di
Dima

если дядя на машине остался и вызвал ГАИ - племяш будет года 1.5 ходить пешком и лечить свои нервы

Denis

Это подстава. Пусть не ссыт...