Елена Соболева

ударил машину знакомого че делать то? ) как обыграть это?

короче6 машина стояла на автозапуске (как и обычно) и каким то раком она оказалась на скорости дернулась и ударила не сильно у него я вроде бы ни чего не увидел а у меня царапины хз говорить ему или нет??

Де
Денис

нужно сказать, нех ручник забывать на автозапуске

Андрей

Вот поэтому ВВ все в дерьме и живёте, и дети будут Ваши жить так же. потомутчо нет отвественности. совести. честности! Нужно признаться и сказать честно, и самому свою машину ремонтировать! А всякие КАСКО для других случаев, а елси для таких будете использовать, то через время там такой процент станет взносов, что плеваться станете. и отказов бужет куча! Нужно становиться людьми, а не быдлом хитрожопым!

Антоха

Однозначно сказать!! ! тебе будет самому приятно если тебе поцарапают машину и свалят ???Подумай об этом.

Славик

КАСКО или ОСАГО? Я с КАСКО, после подобного случая, встал у торгового центра где нет камер и вызвал гаи сказал, что пока был в магазине сработала сигналка на удар вышел смотрю царапины, составили как положено через 2 недели все оплатили в стараховой.

Дмитрий

Если у него ничего невидно, чисто, то и нестоит говорить, ведь у тебя проблемка, заделывай свою царапину...

Dmitry

Можешь сказать. Если у него тоже обнаружатся царапины, то ущерб до 20000 р. оформляется без участия гаи, просто рисуете схему, ты подписываешься в качестве виновника, а он дует в твою страховую. Для тебя заморочки на этом заканчиваются, и делаешь (или не делаешь) свою машину. Я бы сказал. На знакомство это не должно повлиять, а честность он оценит. . Будет, конечно, сначала с кислой мордой ходить.

Александр

на балалайке обыграть лучше!

Пл
Плохой

блин да отвези в ремонт!

Vadim

да ну, лучше промолчать