Выбор автомобиля или мотоцикла

Супруга протестила у подруги тачанку Kia Cerato, которую я хочу покупать и встала в позу! Или она или машина! Чё делать?

Ох, ничего посоветовать не могу, т. к. не в теме.
Если только найти другую Kia Cerato (у кого-либо из знакомых) и опять провести "тест-драйв". Может, манера вождения у подруги такая, что жена стала искать причины в автомобиле.. . :)
Ильхам Хатыпов
Лучший ответ
Ну ты обьясни ей что у вас лучше машина будет))) У подруги поломалася машина типа)))
Если жена мешает выбору машины - тем хуже для ...жены!
Рассмотрите вариант другой модели.... жены.
В любом случае - выбор за вами.
Вы мужчина!
Я бы взял. . А на полицейских - скорость нужно сбрасывать. . Для этого они и служат...)) )

А пока - на Поло с АКПП. Хороший автомат, послушная машинка...
ну жены капризные пошли)))) )
приветы
мазда-тоже как на коне
Арон Михайлов
Бросай жену и бери даром машину с подругой!!!! ((((
A3
Airfresh 3
Hyundai i30; Kia Cee'd; Mazda3 ---подходят по цене, но про комплектации ничего не знаю.

Покупай Kia Cerato. За такие деньги лучше ничего не купишь.
Иван Вавин
а как насчет джетты? не катит?
ну если никак, то воздействуй на дамскую психику цветом, подбери серато такого цвета, какой больше всего нравится жене, а на сидушку ей беленькую овечью шкурку, тогда она не будет заостряться на техн. характеристиках
Сиденья жесткие - для спины полезно! Подвеска не жесткая, а энергоемкая! Это тоже ещё плюсом обернется!
Ана ничё не рулит ф тачьках! Так и передай ей!
Алмас Еслямов Приветосс Лёха)))
Ну и как солярка?
Рулит?
Так.... фотку машины выложил.
Теперь давай фотку жены))) )
Valeriu Gramciuc
королла в помощь))
а почему именно новая?
Лучше машина и ее (жены) подруга.
Поцарапай штоки амортизаторов, масло вытечет и на одних пружинах она будет как на перине!)
Intiqam Abbasov
Алмас Еслямов Думаешь только из за амортизаторов такая хрень?
Ну право голоса у нее допустим есть, если материальные блага целиком тобою заработаны то бери и не парься уйдет из за машины что оч смешно)) ) значит так любит
Vilayat Qasanov