Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину приобрели бы Вы? и почему? Mazda 3, Kia Cerato, Ford Focus, Volkswagen Golf - все 2011 г.

а если в таком порядке WV, FORD, Mazda i KiA
Woldemar Stukolo
Лучший ответ
Из этих никакую.
Maulet Bekbaev
Ооооо.... конечно Гольф.... Но он достаточно дорогой.... В хорошей комплектации за 900.000 перевалит цена. А как второй в-т - Мазда-3 седан.
Виктор Линд
гольф, не раздумывая))
Ти
Тима
А было бы денег побольше, наверное Кашкай купила бы? О-оооооо!!!!
Дима Микушкин
сам ищу, и подобрать не могу, у жены мазда3, не нравится, у отца опель астра- туповат 1.6, сам ща ездию на акценте и ищу машину, может хонда, или элантру или серато, посоветуйте?
GOLF конечно же
Фольксваген Гольф. Не зря же есть есть гольф - класс автомобилей (назван по данной марке, она это заслужила) . Форд Фокус на втором месте, т. к. делался специально под Россию.
гольф!!!
Виталий Савин
гольфа или фокус надежные!! ! проктичные и запчасти не дорогие!!!
Valter Gasnikov
у меня форд фокус я очень довольна
Октавию.
Volkswagen Golf
Юра Горбач
Вот и я выбираю уже год, не могу определиться.. . на Mazda 3 каталась, что-то не по душе пришлась, даже вот не могу объяснить.. . Очень нравится Honda civik 5d, прям конфетка и стиль по мне, но муж против, кучу всяких доводов у него почему нет.. . форд, киа вообще не рассматриваю, гольф как-то так.. . в общем не могу найти достойной меня машинки.. . сама катаюсь на пежо 206, выжала из неё все что можно, вот лучше неё нет машины, но она устарела, моя лапочка...
Arman Tursinov
Мазда3 или Фокус - оптимальное для меня соотношение цены и качества, дешевле последующее содержание, доступность запчастей.