Выбор автомобиля или мотоцикла
Я влюбился,че делать?
Когда познакомились она как то замечала меня,а ща носом крутит,и нету у нее не кого,сам незнаю че за фигня.
Вешайся...!
Ты продал ПОРШ? По этому Она крутит носом?
Наверняка в тебе причина, ты ей машину подари !
Не переживай, лет через 10 все будет в точности наоборот. Настанет твоя очередь носом крутить)))
Здравствуй Лёнечка! Для начала попытайся разобраться в себе: любовь ли это на самом деле или то, с чем её обычно путают: влечение, симпатия, страсть, влюблённость. И второе: БУДЬ СЧАСТЛИВ!
Обычный флирт и женские игры, типа, завоюй меня и догони, а я еще подумаю. Ухаживай и терпи, через это в любви тоже надо пройти.
хм.. . а самоуважение имеется? если человек не хочет с тобой общаться - насильно не заставишь...
Ну чё-чё... Деньгу копи! Тёлки на денежных мужиков падки. Вот такой примитив...
забудь
Любить и завоевывать!
Да ладно, она флиртует.... вот только делать-то это нужно с умом... что бы мальчик страдал, но не обижался... вот такие мы подлые барышни)))))
Будь настойчивым джентельменом.
Женись
Любить!!!! P.S. Дарить цветы, водить в кино, ходить погулять по вечерним улицам!! ! Это же так здорово!! ! Может быть, она проверяет, насколько сильны твои чувства - не верит, что ты к ней всерьёз относишься! Будь настойчивее (не путать с навязчивее) ! Удачи!!!
Леня буду откровенин, в такой ситуации могут помочь только деньги
снимать штаны и.... бегать
Может быть объект вашей любви даже не догадывается о ваших чувствах? Вы не пробовали ей сказать об этом? Для начала - подарите красивый букет - может она поймет?
ухаживай